г. Москва
Каталог товаров
Производители
Вы выбрали:
Статус: Под заказ [убрать]
Fluke Networks
Сортировать по:
Выводить по:   16   64   128   все
Вид:      
Опция расширенной поддержки на 1 год для CableIQ (any model, except Service Kits)
Опция расширенной поддержки на 1 год для CableIQ (any model, except Service Kits)
Артикул: 326705
15 811.80 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 1 год для SF PRO
Опция расширенной поддержки на 1 год для SF PRO
Артикул: 326710
32 753.30 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 3 года для CableIQ (any model, except Service Kits)
Опция расширенной поддержки на 3 года для CableIQ (any model, except Service Kits)
Артикул: 326706
44 046.90 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 1 год для FI-7000
Опция расширенной поддержки на 1 год для FI-7000
Артикул: 326685
49 694.10 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 1 год для FI-7000-MPO
Опция расширенной поддержки на 1 год для FI-7000-MPO
Артикул: 326687
65 505.90 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 3 года для SF PRO, FTK1000 или FTK2000
Опция расширенной поддержки на 3 года для SF PRO, FTK1000 или FTK2000
Артикул: 326711
88 094.60 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-ADD
Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-ADD
Артикул: 326714
96 000.50 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-ADD-R
Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-ADD-R
Артикул: 326713
105 036.00 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-5000
Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX-5000
Артикул: 326712
109 554.00 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 1 год для CFP-Q-ADD-R
Опция расширенной поддержки на 1 год для CFP-Q-ADD-R
Артикул: 326700
131 012.00 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 1 год для CFP-Q-ADD
Опция расширенной поддержки на 1 год для CFP-Q-ADD
Артикул: 326699
145 695.00 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 3 года для FI-7000
Опция расширенной поддержки на 3 года для FI-7000
Артикул: 326686
155 860.00 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 1 год для CFP-100-Q
Опция расширенной поддержки на 1 год для CFP-100-Q
Артикул: 326697
158 119.00 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX W/MULTIMODE OLTS INSP
Опция расширенной поддержки на 1 год для DSX W/MULTIMODE OLTS INSP
Артикул: 326691
169 412.00 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 1 год для OFP-Q-ADD
Опция расширенной поддержки на 1 год для OFP-Q-ADD
Артикул: 326703
178 448.00 руб.
Купить
Опция расширенной поддержки на 3 года для FI-7000-MPO
Опция расширенной поддержки на 3 года для FI-7000-MPO
Артикул: 326688
203 295.00 руб.
Купить
1 2 3

Fluke Networks